0 0
logo
Главная / Акции / За посещение стенда скидка в 5%
За посещение стенда скидка в 5%
01 апреля 2022 597 просмотров

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд «Тульского завода художественной ковки» в Москве для знакомства с нашими реализованными и рабочими проектами. За посещение стенда мы дадим Вам скидку в 5% при предъявлении купона. Чтобы посетители получили наглядное представление о художественной ковке, мы выпустили серию буклетов, где представлены фотографии кованых изделий и конструкций, изготовленных нашими мастерами за последние годы.

Это разнообразные по декоративному оформлению кованые ограждения (лестничные, террасные, балконные), опоры для фонарей и светильников, каминные решетки, навесы и козырьки, мебель для загородного дома, элементы ландшафтного дизайна, ворота и калитки. Мы разрабатываем дизайн, учитывая архитектурный стиль объекта и личные предпочтения заказчика.

Нашим разработчикам приносят рисунки, чертежи или просто делятся своими идеями. В процессе обсуждения рождаются новые, оригинальные проекты, которые радуют клиентов функциональностью и высокой эстетикой. В представленных буклетах Вы увидите лишь малую часть наших творческих работ. В последние годы мастера художественной ковки выполнили десятки заказов для сектора частного домостроения и коммерческих организаций.

1
/
6
2
/
6
3
/
6
4
/
6
5
/
6
6
/
6