0 0
logo
Главная / Новости / Изящные кованые изделия в частном доме
Изящные кованые изделия в частном доме
07 октября 2022 417 просмотров

В конце июня наши мастера завершили монтаж кованых конструкций в частном доме в Московской обл., Истринский район, деревня Якунино. Собственник заказал монтаж кованого ограждения для крыльца, оформление французского балкона, установку цветочниц на окна. За основу дизайна изделий клиент взял образцы из каталога (кованые перила Арт. 5-29, французский балкон Арт. 10-01, цветочница Арт. 9-02).

Лестничные перила с изящным приглашением установлены вдоль ступеней, ведущих к крыльцу. Площадка перед входной дверью огорожена решеткой, представляющей собой композиционное продолжение перил.

Дизайн кованых ограждений выдержан в стиле модерн. Симметричные балясины, расположенные с небольшим шагом, пересекает плавный растительный орнамент, оживляющий строгость композиции. Кованые цветочницы, установленные за окном, изготовлены по классическим канонам, с плотной решёткой и завитками в верхней части. В этом же стиле выдержан французский балкон на втором этаже.

Металлические конструкции прогрунтованы и окрашены кузнечной краской WS-Plast чёрного цвета (RAL 0001) с применением техники патинирования (медный оттенок, RAL 0012).

1
/
8
2
/
8
3
/
8
4
/
8
5
/
8
6
/
8
7
/
8
8
/
8